Loading [MathJax]/jax/output/CommonHTML/jax.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1978, том 241, номер 1, страницы 18–21 (Mi dan41816)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Гамильтоновы структуры в теории поля

А. М. Виноградов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступило: 12.01.1978
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.832/835
Образец цитирования: А. М. Виноградов, “Гамильтоновы структуры в теории поля”, Докл. АН СССР, 241:1 (1978), 18–21
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vin78}
\by А.~М.~Виноградов
\paper Гамильтоновы структуры в теории поля
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 241
\issue 1
\pages 18--21
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41816}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0510883}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0421.70026}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan41816
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v241/i1/p18
  • Эта публикация цитируется в следующих 3 статьяx:
    1. О. И. Мохов, “Деформации пуассоновых структур замкнутыми 3-формами”, Матем. заметки, 89:6 (2011), 944–947  mathnet  crossref  mathscinet; O. I. Mokhov, “Deformations of Poisson Structures by Closed 3-Forms”, Math. Notes, 89:6 (2011), 899–902  crossref  isi
    2. О. И. Мохов, “Симплектические и пуассоновы структуры на пространствах петель гладких многообразий и интегрируемые системы”, УМН, 53:3(321) (1998), 85–192  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; O. I. Mokhov, “Symplectic and Poisson structures on loop spaces of smooth manifolds, and integrable systems”, Russian Math. Surveys, 53:3 (1998), 515–622  crossref  isi  elib
    3. О. И. Мохов, “Гамильтоновы дифференциальные операторы и контактная геометрия”, Функц. анализ и его прил., 21:3 (1987), 53–60  mathnet  mathscinet  zmath; O. I. Mokhov, “Hamiltonian differential operators and contact geometry”, Funct. Anal. Appl., 21:3 (1987), 217–223  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:186
    PDF полного текста:91
    Список литературы:2
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025