Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1996, том 347, номер 2, страницы 242–245 (Mi dan4177)  

ГЕОФИЗИКА

Фундаментальные решения системы уравнений континуальной теории фильтрации для неоднородной среды

Х. Х. Имомназаров

Вычислительный центр СО РАН, г. Новосибирск
Статья представлена к публикации: А. С. Алексеев
Поступило: 30.01.1995
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 550.344
Образец цитирования: Х. Х. Имомназаров, “Фундаментальные решения системы уравнений континуальной теории фильтрации для неоднородной среды”, Докл. РАН, 347:2 (1996), 242–245
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Imo96}
\by Х.~Х.~Имомназаров
\paper Фундаментальные решения системы уравнений континуальной теории фильтрации для неоднородной среды
\jour Докл. РАН
\yr 1996
\vol 347
\issue 2
\pages 242--245
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4177}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1393053}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan4177
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v347/i2/p242
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:85
    PDF полного текста:27
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024