Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1978, том 240, номер 4, страницы 774–777 (Mi dan41755)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

К исследованиям о принципе максимума

Л. И. Камынин, Б. Н. Химченко

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступило: 09.02.1978
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.974.42
Образец цитирования: Л. И. Камынин, Б. Н. Химченко, “К исследованиям о принципе максимума”, Докл. АН СССР, 240:4 (1978), 774–777
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KamKhi78}
\by Л.~И.~Камынин, Б.~Н.~Химченко
\paper К исследованиям о принципе максимума
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 240
\issue 4
\pages 774--777
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41755}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0495667}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0414.35015}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan41755
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v240/i4/p774
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. Н. С. Надирашвили, “К вопросу о единственности решения второй краевой задачи для эллиптических уравнений второго порядка”, Матем. сб., 122(164):3(11) (1983), 341–359  mathnet  mathscinet  zmath; N. S. Nadirashvili, “On the question of the uniqueness of the solution of the second boundary value problem for second order elliptic equations”, Math. USSR-Sb., 50:2 (1985), 325–341  crossref
    2. Л. И. Камынин, Б. Н. Химченко, “О строгом принципе экстремума для Д-(Π,Ω)-эллиптически связного оператора второго порядка”, Матем. сб., 112(154):1(5) (1980), 24–55  mathnet  mathscinet  zmath; L. I. Kamynin, B. N. Khimchenko, “On the strong extremum principle for a D-(Π,Ω)-elliptically connected operator of second order”, Math. USSR-Sb., 40:1 (1981), 21–50  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:146
    PDF полного текста:64
    Список литературы:2
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025