Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1976, том 227, номер 3, страницы 531–534 (Mi dan40239)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Квадратурные формулы с кратными узлами для сингулярных интегралов

Б. Г. Габдулхаев

Казанский государственный университет им. В. И. Ульянова-Ленина
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступило: 23.10.1975
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.392:517.512:518
Образец цитирования: Б. Г. Габдулхаев, “Квадратурные формулы с кратными узлами для сингулярных интегралов”, Докл. АН СССР, 227:3 (1976), 531–534
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gab76}
\by Б.~Г.~Габдулхаев
\paper Квадратурные формулы с кратными узлами для сингулярных интегралов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1976
\vol 227
\issue 3
\pages 531--534
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40239}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0405811}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0354.41015}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan40239
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v227/i3/p531
  • Эта публикация цитируется в следующих 3 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024