Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1976, том 227, номер 2, страницы 288–290 (Mi dan40218)  

МАТЕМАТИКА

О полноте системы собственных и присоединенных функций краевых задач с параметром в граничных условиях

Л. А. Коткоab, С. Г. Крейнab

a Воронежский государственный университет им. Ленинского комсомола
b Воронежский лесотехнический институт
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступило: 29.09.1975
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946+513.88
Образец цитирования: Л. А. Котко, С. Г. Крейн, “О полноте системы собственных и присоединенных функций краевых задач с параметром в граничных условиях”, Докл. АН СССР, 227:2 (1976), 288–290
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KotKre76}
\by Л.~А.~Котко, С.~Г.~Крейн
\paper О полноте системы собственных и присоединенных функций краевых задач с параметром в граничных условиях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1976
\vol 227
\issue 2
\pages 288--290
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40218}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0402296}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0338.35070}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan40218
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v227/i2/p288
  • Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:100
    PDF полного текста:49
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024