Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1960, том 131, номер 1, страницы 40–43 (Mi dan39819)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

О пространстве ограниченных регулярных функций

В. П. Хавин

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступило: 16.10.1959
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: В. П. Хавин, “О пространстве ограниченных регулярных функций”, Докл. АН СССР, 131:1 (1960), 40–43
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Hav60}
\by В.~П.~Хавин
\paper О пространстве ограниченных регулярных функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1960
\vol 131
\issue 1
\pages 40--43
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39819}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0120525}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0100.11203}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan39819
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v131/i1/p40
  • Эта публикация цитируется в следующих 3 статьяx:
    1. С. Я. Хавинсон, “Соотношения двойственности в теории аналитической емкости”, Алгебра и анализ, 15:1 (2003), 3–62  mathnet  mathscinet  zmath; S. Ya. Khavinson, “Duality relations in the theory of analytic capacity”, St. Petersburg Math. J., 15:1 (2004), 1–40  crossref
    2. С. Я. Хавинсон, “Аппроксимация элементами клина с учетом величин аппроксимирующих элементов”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 10, 71–84  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. Ya. Havinson, “Approximations by wedge elements taking into account the values of the approximating elements”, Russian Math. (Iz. VUZ), 46:10 (2002), 69–82
    3. С. Я. Хавинсон, “Суммы Голубева: теория экстремальных задач типа задачи об аналитической емкости и сопутствующих аппроксимационных процессов”, УМН, 54:4(328) (1999), 75–142  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. Ya. Havinson, “Golubev sums: a theory of extremal problems like the analytic capacity problem and of related approximation processes”, Russian Math. Surveys, 54:4 (1999), 753–818  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:112
    PDF полного текста:53
    Список литературы:2
     
      Обратная связь:
    math-net2025_04@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025