Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1996, том 351, номер 1, страницы 9–10 (Mi dan3959)  

МАТЕМАТИКА

Теоремы жесткости для абелевых многообразий

Ю. Г. Зархинa, А. Силвербергbc

a Институт математических проблем биологии РАН, г. Пущино
b Pennsylvania State University, USA
c Ohio State University, Columbus, Ohio, USA
Статья представлена к публикации: И. Р. Шафаревич
Поступило: 30.12.1994
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.6
Образец цитирования: Ю. Г. Зархин, А. Силверберг, “Теоремы жесткости для абелевых многообразий”, Докл. РАН, 351:1 (1996), 9–10
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZarSil96}
\by Ю.~Г.~Зархин, А.~Силверберг
\paper Теоремы жесткости для абелевых многообразий
\jour Докл. РАН
\yr 1996
\vol 351
\issue 1
\pages 9--10
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan3959}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1444220}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0938.13002}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan3959
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v351/i1/p9
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:126
    PDF полного текста:31
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024