Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1975, том 224, номер 6, страницы 1260–1263 (Mi dan39351)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

К теории возмущений негладких экстремальных задач с ограничениями

Е. С. Левитин

Московский государственный педагогический институт им. В. И. Ленина
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступило: 21.02.1975
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.8
Образец цитирования: Е. С. Левитин, “К теории возмущений негладких экстремальных задач с ограничениями”, Докл. АН СССР, 224:6 (1975), 1260–1263
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev75}
\by Е.~С.~Левитин
\paper К теории возмущений негладких экстремальных задач с ограничениями
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 224
\issue 6
\pages 1260--1263
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39351}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0397518}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0333.49034}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan39351
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v224/i6/p1260
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. С. В. Бурцев, “Теоремы о существовании неявной функции в теории необходимых и достаточных условий экстремума”, Матем. сб., 185:5 (1994), 79–102  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Burtsev, “Theorems on the existence of an implicit function in the theory of necessary and sufficient conditions for an extremum”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 82:1 (1995), 65–85  crossref  isi
    2. А. В. Дмитрук, А. А. Милютин, Н. П. Осмоловский, “Теорема Люстерника и теория экстремума”, УМН, 35:6(216) (1980), 11–46  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Dmitruk, A. A. Milyutin, N. P. Osmolovskii, “Lyusternik's theorem and the theory of extrema”, Russian Math. Surveys, 35:6 (1980), 11–51  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:150
    PDF полного текста:54
    Список литературы:2
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025