Loading [MathJax]/jax/output/CommonHTML/config.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1975, том 222, номер 2, страницы 299–301 (Mi dan39024)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Коэффициенты зацепления и двумерные узлы

М. Ш. Фарбер

Институт кибернетики АН АзССР, г. Баку
Статья представлена к публикации: П. С. Новиков
Поступило: 16.10.1974
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.8
Образец цитирования: М. Ш. Фарбер, “Коэффициенты зацепления и двумерные узлы”, Докл. АН СССР, 222:2 (1975), 299–301
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Far75}
\by М.~Ш.~Фарбер
\paper Коэффициенты зацепления и двумерные узлы
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 222
\issue 2
\pages 299--301
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39024}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0400246}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0321.55004}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan39024
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v222/i2/p299
  • Эта публикация цитируется в следующих 3 статьяx:
    1. М. Ш. Фарбер, “Классификация простых узлов”, УМН, 38:5(233) (1983), 59–106  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. Sh. Farber, “The classification of simple knots”, Russian Math. Surveys, 38:5 (1983), 63–117  crossref  isi
    2. М. Ш. Фарбер, “Классификация стабильных расслоенных узлов”, Матем. сб., 115(157):2(6) (1981), 223–262  mathnet  mathscinet  zmath; M. Sh. Farber, “Classification of stable fibered knots”, Math. USSR-Sb., 43:2 (1982), 199–234  crossref
    3. М. Ш. Фарбер, “Двойственность в бесконечном циклическом накрытии и четномерные узлы”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 41:4 (1977), 794–828  mathnet  mathscinet  zmath; M. Sh. Farber, “Duality in an infinite cyclic covering and even-dimensional knots”, Math. USSR-Izv., 11:4 (1977), 749–781  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:138
    PDF полного текста:63
    Список литературы:2
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025