|
Доклады Академии наук, 1974, том 218, номер 2, страницы 268–271
(Mi dan38527)
|
|
|
|
Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)
МАТЕМАТИКА
О континуальном аналоге периодических мультипликативных ортонормированных систем
А. В. Ефимов, А. Ф. Каракулин Московский институт электронной техники
Образец цитирования:
А. В. Ефимов, А. Ф. Каракулин, “О континуальном аналоге периодических мультипликативных ортонормированных систем”, Докл. АН СССР, 218:2 (1974), 268–271
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/dan38527 https://www.mathnet.ru/rus/dan/v218/i2/p268
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 117 | PDF полного текста: | 47 | Список литературы: | 2 |
|