Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1973, том 213, номер 6, страницы 1276–1279 (Mi dan38004)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

К обоснованию асимптотического метода для нелинейных распределенных систем на бесконечном интервале

М. И. Рабинович, А. А. Розенблюм

Научно-исследовательский радиофизический институт, г. Горький
Статья представлена к публикации: А. В. Гапонов-Грехов
Поступило: 06.10.1973
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946.8+621.371+534.2
Образец цитирования: М. И. Рабинович, А. А. Розенблюм, “К обоснованию асимптотического метода для нелинейных распределенных систем на бесконечном интервале”, Докл. АН СССР, 213:6 (1973), 1276–1279
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RabRos73}
\by М.~И.~Рабинович, А.~А.~Розенблюм
\paper К обоснованию асимптотического метода для нелинейных распределенных систем на бесконечном интервале
\jour Докл. АН СССР
\yr 1973
\vol 213
\issue 6
\pages 1276--1279
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38004}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0340778}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0297.35049}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan38004
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v213/i6/p1276
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024