Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1972, том 204, номер 3, страницы 529–532 (Mi dan36903)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О приложениях принципа максимума к параболическим уравнениям 2-го порядка

Л. И. Камынин, Б. Н. Химченко

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступило: 22.11.1971
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.947.42
Образец цитирования: Л. И. Камынин, Б. Н. Химченко, “О приложениях принципа максимума к параболическим уравнениям 2-го порядка”, Докл. АН СССР, 204:3 (1972), 529–532
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KamKhi72}
\by Л.~И.~Камынин, Б.~Н.~Химченко
\paper О приложениях принципа максимума к параболическим уравнениям 2-го порядка
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 204
\issue 3
\pages 529--532
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36903}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0312075}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0264.35037}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan36903
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v204/i3/p529
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. Е. А. Бадерко, С. И. Сахаров, “Единственность решений начально-краевых задач для параболических систем с Дини-непрерывными коэффициентами в плоских областях”, Докл. РАН. Матем., информ., проц. упр., 503 (2022), 26–29  mathnet  crossref  elib; E. A. Baderko, S. I. Saharov, “Uniqueness of solutions of initial-boundary value problems for parabolic systems with Dini-continuous coefficients in domains on the plane”, Dokl. Math., 105:2 (2022), 71–74  crossref
    2. Е. А. Бадерко, М. Ф. Черепова, “Единственность решений начально-краевых задач для параболических систем в плоских ограниченных областях с негладкими боковыми границами”, Докл. РАН. Матем., информ., проц. упр., 494 (2020), 5–8  mathnet  crossref  zmath  elib; E. A. Baderko, M. F. Cherepova, “Uniqueness of solutions to initial boundary value problems for parabolic systems in plane bounded domains with nonsmooth lateral boundaries”, Dokl. Math., 102:2 (2020), 357–359  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:165
    PDF полного текста:88
    Список литературы:2
     
      Обратная связь:
    math-net2025_04@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025