Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1971, том 201, номер 6, страницы 1279–1281 (Mi dan36547)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

К теории нелинейных вырождающихся эллиптических уравнений

Н. В. Крылов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступило: 14.05.1971
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Образец цитирования: Н. В. Крылов, “К теории нелинейных вырождающихся эллиптических уравнений”, Докл. АН СССР, 201:6 (1971), 1279–1281
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kry71}
\by Н.~В.~Крылов
\paper К теории нелинейных вырождающихся эллиптических уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 201
\issue 6
\pages 1279--1281
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36547}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0291612}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0265.35039}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan36547
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v201/i6/p1279
  • Эта публикация цитируется в следующих 3 статьяx:
    1. Н. В. Крылов, “О принципе максимума для нелинейных параболических и эллиптических уравнений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 42:5 (1978), 1050–1062  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Krylov, “On the maximum principle for nonlinear parabolic and elliptic equations”, Math. USSR-Izv., 13:2 (1979), 335–347  crossref  isi
    2. Н. В. Крылов, “О предельном переходе в параболических уравнениях Беллмана”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 42:6 (1978), 1417–1425  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Krylov, “On the limit passage in parabolic Bellman equations”, Math. USSR-Izv., 13:3 (1979), 677–684  crossref  isi
    3. А. Н. Кожевников, “Об асимптотике собственных значений эллиптической краевой задачи с λ в уравнении и в граничном условии”, УМН, 31:4(190) (1976), 265–266  mathnet  mathscinet  zmath
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:182
    PDF полного текста:58
    Список литературы:2
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025