Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1970, том 193, номер 3, страницы 540–542 (Mi dan35554)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Об устойчивости итерационных алгоритмов решения несамосопряженных разностных уравнений

В. С. Рябенький

Институт прикладной математики АН СССР
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступило: 11.11.1969
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518+517.949.2
Образец цитирования: В. С. Рябенький, “Об устойчивости итерационных алгоритмов решения несамосопряженных разностных уравнений”, Докл. АН СССР, 193:3 (1970), 540–542
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rya70}
\by В.~С.~Рябенький
\paper Об устойчивости итерационных алгоритмов решения несамосопряженных разностных уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 193
\issue 3
\pages 540--542
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35554}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0270014}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0217.42001}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan35554
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v193/i3/p540
  • Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:117
    PDF полного текста:46
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024