Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1970, том 192, номер 3, страницы 516–519 (Mi dan35427)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

О бикомпактах с несовпадающими размерностями ind и dim

В. В. Филиппов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, механико-математический факультет
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступило: 15.10.1969
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Образец цитирования: В. В. Филиппов, “О бикомпактах с несовпадающими размерностями ind и dim”, Докл. АН СССР, 192:3 (1970), 516–519
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fil70}
\by В.~В.~Филиппов
\paper О бикомпактах с несовпадающими размерностями $\operatorname{ind}$ и $\dim$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 192
\issue 3
\pages 516--519
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35427}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0266174}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0212.54902}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan35427
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v192/i3/p516
  • Эта публикация цитируется в следующих 4 статьяx:
    1. В. В. Федорчук, “Вполне замкнутые отображения и их приложения”, Фундамент. и прикл. матем., 9:4 (2003), 105–235  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Fedorchuk, “Fully closed mappings and their applications”, J. Math. Sci., 136:5 (2006), 4201–4292  crossref  elib
    2. В. В. Федорчук, “Тождество Урысона и размерность многообразий”, УМН, 53:5(323) (1998), 73–114  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “The Urysohn identity and dimension of manifolds”, Russian Math. Surveys, 53:5 (1998), 937–974  crossref  isi
    3. В. В. Федорчук, “Метод развертываемых спектров и вполне замкнутых отображений в общей топологии”, УМН, 35:3(213) (1980), 112–121  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “The method of scannable spectra and fully closed maps in general topology”, Russian Math. Surveys, 35:3 (1980), 131–143  crossref  isi
    4. В. В. Филиппов, “Решение одной задачи П. С. Александрова. (Бикомпакт с несовпадающими индуктивными размерностями)”, Матем. сб., 83(125):1(9) (1970), 42–60  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Filippov, “Solution of a problem of P. S. Aleksandrov. (A compact space with distinct inductive dimensions)”, Math. USSR-Sb., 12:1 (1970), 41–57  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:132
    PDF полного текста:50
    Список литературы:2
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025