Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1970, том 192, номер 2, страницы 289–292 (Mi dan35407)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

О бикомпактах с несовпадающими индуктивными размерностями

В. В. Филиппов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, механико-математический факультет
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступило: 15.10.1969
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Образец цитирования: В. В. Филиппов, “О бикомпактах с несовпадающими индуктивными размерностями”, Докл. АН СССР, 192:2 (1970), 289–292
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fil70}
\by В.~В.~Филиппов
\paper О бикомпактах с несовпадающими индуктивными размерностями
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 192
\issue 2
\pages 289--292
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35407}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0266173}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0204.55604}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan35407
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v192/i2/p289
  • Эта публикация цитируется в следующих 3 статьяx:
    1. В. В. Федорчук, “Тождество Урысона и размерность многообразий”, УМН, 53:5(323) (1998), 73–114  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “The Urysohn identity and dimension of manifolds”, Russian Math. Surveys, 53:5 (1998), 937–974  crossref  isi
    2. П. С. Александров, В. В. Федорчук, В. И. Зайцев, “Основные моменты в развитии теоретико-множественной топологии”, УМН, 33:3(201) (1978), 3–48  mathnet  zmath; P. S. Aleksandrov, V. V. Fedorchuk, V. I. Zaitsev, “The main aspects in the development of set-theoretical topology”, Russian Math. Surveys, 33:3 (1978), 1–53  crossref
    3. В. В. Филиппов, “Решение одной задачи П. С. Александрова. (Бикомпакт с несовпадающими индуктивными размерностями)”, Матем. сб., 83(125):1(9) (1970), 42–60  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Filippov, “Solution of a problem of P. S. Aleksandrov. (A compact space with distinct inductive dimensions)”, Math. USSR-Sb., 12:1 (1970), 41–57  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:148
    PDF полного текста:64
    Список литературы:2
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025