Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1969, том 189, номер 4, страницы 736–739 (Mi dan35064)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О совершенно-нормальных бикомпактах

В. В. Филиппов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, механико-математический факультет
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступило: 23.04.1969
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Образец цитирования: В. В. Филиппов, “О совершенно-нормальных бикомпактах”, Докл. АН СССР, 189:4 (1969), 736–739
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fil69}
\by В.~В.~Филиппов
\paper О совершенно-нормальных бикомпактах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1969
\vol 189
\issue 4
\pages 736--739
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35064}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0256350}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0198.55502}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan35064
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v189/i4/p736
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. В. В. Федорчук, “Вполне замкнутые отображения и их приложения”, Фундамент. и прикл. матем., 9:4 (2003), 105–235  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Fedorchuk, “Fully closed mappings and their applications”, J. Math. Sci., 136:5 (2006), 4201–4292  crossref  elib
    2. В. М. Ульянов, “О бикомпактных расширениях счетного характера и абсолютах”, Матем. сб., 98(140):2(10) (1975), 223–254  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Ul'yanov, “On compactifications satisfying the first axiom of countability and absolutes”, Math. USSR-Sb., 27:2 (1975), 199–226  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:145
    PDF полного текста:58
    Список литературы:2
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025