Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1969, том 184, номер 4, страницы 800–802 (Mi dan34422)  

АСТРОНОМИЯ

Свечение и ионизация метеоров

П. Б. Бабаджанов

Институт астрофизики Академии наук ТаджССР, г. Душанбе
Статья представлена к публикации: В. Г. Фесенков
Поступило: 06.06.1968
Тип публикации: Статья
УДК: 523.503
Образец цитирования: П. Б. Бабаджанов, “Свечение и ионизация метеоров”, Докл. АН СССР, 184:4 (1969), 800–802
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bab69}
\by П.~Б.~Бабаджанов
\paper Свечение и ионизация метеоров
\jour Докл. АН СССР
\yr 1969
\vol 184
\issue 4
\pages 800--802
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34422}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan34422
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v184/i4/p800
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:100
    PDF полного текста:51
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024