Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1967, том 177, номер 6, страницы 1289–1291 (Mi dan33548)  

МАТЕМАТИКА

К теории итерационных процессов

Г. И. Чандиров

Азербайджанский государственный университет им. С. М. Кирова
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступило: 30.01.1967
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: Г. И. Чандиров, “К теории итерационных процессов”, Докл. АН СССР, 177:6 (1967), 1289–1291
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Cha67}
\by Г.~И.~Чандиров
\paper К~теории итерационных процессов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 177
\issue 6
\pages 1289--1291
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33548}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0229382}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0196.17301}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan33548
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v177/i6/p1289
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024