Loading [MathJax]/jax/output/CommonHTML/jax.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1967, том 176, номер 3, страницы 533–535 (Mi dan33348)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О совершенном образе паракомпактного перистого пространства

В. В. Филиппов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступило: 23.11.1966
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Образец цитирования: В. В. Филиппов, “О совершенном образе паракомпактного перистого пространства”, Докл. АН СССР, 176:3 (1967), 533–535
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fil67}
\by В.~В.~Филиппов
\paper О~совершенном образе паракомпактного перистого пространства
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 3
\pages 533--535
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33348}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0222853}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0167.51202}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan33348
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v176/i3/p533
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. П. С. Александров, В. В. Федорчук, В. И. Зайцев, “Основные моменты в развитии теоретико-множественной топологии”, УМН, 33:3(201) (1978), 3–48  mathnet  zmath; P. S. Aleksandrov, V. V. Fedorchuk, V. I. Zaitsev, “The main aspects in the development of set-theoretical topology”, Russian Math. Surveys, 33:3 (1978), 1–53  crossref
    2. Н. В. Величко, “О перистых пространствах и их непрерывных отображениях”, Матем. сб., 90(132):1 (1973), 34–47  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Velichko, “On p-spaces and their continuous maps”, Math. USSR-Sb., 19:1 (1973), 35–46  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:162
    PDF полного текста:68
    Список литературы:2
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025