Loading [MathJax]/jax/output/CommonHTML/jax.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1966, том 171, номер 4, страницы 810–813 (Mi dan32728)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 6 статьях)

МАТЕМАТИКА

К общей теореме об алгебраической независимости значений E-функций

А. Б. Шидловский

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
Статья представлена к публикации: Ю. В. Линник
Поступило: 03.02.1966
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 511.8
Образец цитирования: А. Б. Шидловский, “К общей теореме об алгебраической независимости значений E-функций”, Докл. АН СССР, 171:4 (1966), 810–813
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi66}
\by А.~Б.~Шидловский
\paper К~общей теореме об алгебраической независимости значений $E$-функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 171
\issue 4
\pages 810--813
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32728}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0204367}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0173.05001}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan32728
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v171/i4/p810
  • Эта публикация цитируется в следующих 6 статьяx:
    1. А. Б. Шидловский, “Об оценках многочленов от значений $E$-функций”, Матем. сб., 115(157):1(5) (1981), 3–39  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Shidlovskii, “On estimates for polynomials in values of $E$-functions”, Math. USSR-Sb., 43:1 (1982), 1–32  crossref
    2. В. Г. Чирский, “Об арифметических свойствах значений эллиптических интегралов”, УМН, 32:1(193) (1977), 211–212  mathnet  mathscinet  zmath
    3. В. Я. Козлов, К. К. Марджанишвили, “Андрей Борисович Шидловский (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 31:3(189) (1976), 225–232  mathnet  mathscinet  zmath; V. Ya. Kozlov, K. K. Mardzhanishvili, “Andrei Borisovich Shidlovskii (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 31:3 (1976), 199–206  crossref
    4. М. С. Нурмагомедов, “Об арифметических свойствах значений одного класса аналитических функций”, Матем. сб., 85(127):3(7) (1971), 339–365  mathnet  mathscinet  zmath; M. S. Nurmagomedov, “Arithmetic properties of the values of a class of analytic functions”, Math. USSR-Sb., 14:3 (1971), 329–357  crossref
    5. Н. И. Фельдман, А. Б. Шидловский, “Развитие и современное состояние теории трансцендентных чисел”, УМН, 22:3(135) (1967), 3–81  mathnet  mathscinet  zmath; N. I. Fel'dman, A. B. Shidlovskii, “The development and present state of the theory of transcendental numbers”, Russian Math. Surveys, 22:3 (1967), 1–79  crossref
    6. А. Б. Шидловский, “Об оценках меры трансцендентности значений $E$-функций”, УМН, 22:3(135) (1967), 245–246  mathnet  mathscinet
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:168
    PDF полного текста:80
    Список литературы:2
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025