Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1966, том 170, номер 2, страницы 249–252 (Mi dan32539)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О гипотезе Ф. Севери относительно односвязных алгебраических поверхностей

И. В. Долгачев
Статья представлена к публикации: Л. С. Понтрягин
Поступило: 09.11.1965
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.62
Образец цитирования: И. В. Долгачев, “О гипотезе Ф. Севери относительно односвязных алгебраических поверхностей”, Докл. АН СССР, 170:2 (1966), 249–252
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dol66}
\by И.~В.~Долгачев
\paper О~гипотезе Ф.~Севери относительно односвязных алгебраических поверхностей
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 170
\issue 2
\pages 249--252
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32539}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0202719}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0173.22902}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan32539
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v170/i2/p249
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. С. О. Горчинский, Вик. С. Куликов, А. Н. Паршин, В. Л. Попов, “Игорь Ростиславович Шафаревич и его математическое наследие”, Алгебра, теория чисел и алгебраическая геометрия, Сборник статей. Посвящается памяти академика Игоря Ростиславовича Шафаревича, Труды МИАН, 307, МИАН, М., 2019, 9–31  mathnet  crossref  mathscinet; S. O. Gorchinskiy, Vik. S. Kulikov, A. N. Parshin, V. L. Popov, “Igor Rostislavovich Shafarevich and His Mathematical Heritage”, Proc. Steklov Inst. Math., 307 (2019), 1–21  crossref  isi  elib
    2. И. В. Долгачев, “О специальных алгебраических K3-поверхностях. I”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 37:4 (1973), 833–847  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Dolgachev, “On special algebraic K3 surfaces. I”, Math. USSR-Izv., 7:4 (1973), 833–846  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:160
    PDF полного текста:70
    Список литературы:2
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025