Loading [MathJax]/jax/output/CommonHTML/config.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1966, том 168, номер 2, страницы 304–307 (Mi dan32284)  

АСТРОНОМИЯ

Эллиптическая поляризация излучения Крабовидной туманности

Э. Г. Мычелкинab, К. Г. Джакушеваa

a Астрофизический институт Академии наук КазССР
b Сибирский физико-технический институт им. В. Д. Кузнецова
Статья представлена к публикации: В. Г. Фесенков
Поступило: 02.07.1965
Тип публикации: Статья
УДК: 523.852
Образец цитирования: Э. Г. Мычелкин, К. Г. Джакушева, “Эллиптическая поляризация излучения Крабовидной туманности”, Докл. АН СССР, 168:2 (1966), 304–307
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MycJak66}
\by Э.~Г.~Мычелкин, К.~Г.~Джакушева
\paper Эллиптическая поляризация излучения Крабовидной туманности
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 168
\issue 2
\pages 304--307
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32284}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan32284
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v168/i2/p304
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:127
    PDF полного текста:58
    Список литературы:2
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025