Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1966, том 166, номер 4, страницы 791–794 (Mi dan32061)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Бесконечно малые изгибания поверхностей вращения положительной кривизны с конической или параболической точкой в полюсе

Л. Г. Михайлов, З. Д. Усманов

Физико-технический институт им. С. У. Умарова Академии наук ТаджССР, г. Душанбе
Статья представлена к публикации: И. Н. Векуа
Поступило: 15.05.1965
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: Л. Г. Михайлов, З. Д. Усманов, “Бесконечно малые изгибания поверхностей вращения положительной кривизны с конической или параболической точкой в полюсе”, Докл. АН СССР, 166:4 (1966), 791–794
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MikUsm66}
\by Л.~Г.~Михайлов, З.~Д.~Усманов
\paper Бесконечно малые изгибания поверхностей вращения положительной кривизны с~конической или параболической
точкой в~полюсе
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 166
\issue 4
\pages 791--794
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32061}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0196265}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0143.44303}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan32061
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v166/i4/p791
  • Эта публикация цитируется в следующих 3 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:152
    PDF полного текста:54
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024