Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1964, том 156, номер 2, страницы 275–277 (Mi dan29571)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Задача Римана–Гильберта для внешности разрезов вдоль прямой или вдоль окружности

Г. П. Черепанов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, Научно-исследовательский институт механики
Статья представлена к публикации: П. Я. Кочина
Поступило: 08.02.1963
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: Г. П. Черепанов, “Задача Римана–Гильберта для внешности разрезов вдоль прямой или вдоль окружности”, Докл. АН СССР, 156:2 (1964), 275–277
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che64}
\by Г.~П.~Черепанов
\paper Задача Римана--Гильберта для внешности разрезов вдоль прямой или вдоль окружности
\jour Докл. АН СССР
\yr 1964
\vol 156
\issue 2
\pages 275--277
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan29571}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0162950}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0149.03102}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan29571
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v156/i2/p275
  • Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
    1. Э. И. Зверович, “Краевые задачи теории аналитических функций в гёльдеровских классах на римановых поверхностях”, УМН, 26:1(157) (1971), 113–179  mathnet  mathscinet  zmath; E. I. Zverovich, “Boundary value problems in the theory of analytic functions in Hölder classes on Riemann surfaces”, Russian Math. Surveys, 26:1 (1971), 117–192  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:146
    PDF полного текста:64
    Список литературы:2
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025