|
Доклады Академии наук, 1964, том 154, номер 4, страницы 815–818
(Mi dan29127)
|
|
|
|
ФИЗИКА
Функциональные разложения в теории статистического равновесия
Ю. В. Гуриков Радиевый институт Академии наук СССР, г. Ленинград
Образец цитирования:
Ю. В. Гуриков, “Функциональные разложения в теории статистического равновесия”, Докл. АН СССР, 154:4 (1964), 815–818
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/dan29127 https://www.mathnet.ru/rus/dan/v154/i4/p815
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 121 | PDF полного текста: | 55 | Список литературы: | 2 |
|