Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1960, том 132, номер 6, страницы 1231–1234 (Mi dan23718)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

О некоторых классах пространств бесконечно дифференцируемых функций

К. И. Бабенко

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР
Статья представлена к публикации: И. М. Виноградов
Поступило: 11.02.1960
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: К. И. Бабенко, “О некоторых классах пространств бесконечно дифференцируемых функций”, Докл. АН СССР, 132:6 (1960), 1231–1234
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bab60}
\by К.~И.~Бабенко
\paper О~некоторых классах пространств бесконечно дифференцируемых функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1960
\vol 132
\issue 6
\pages 1231--1234
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan23718}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0122948}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan23718
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v132/i6/p1231
  • Эта публикация цитируется в следующих 4 статьяx:
    1. М. И. Мусин, “О пространстве целых функций, быстро убывающих на вещественной прямой”, Уфимск. матем. журн., 4:1 (2012), 136–145  mathnet
    2. А. М. Седлецкий, “Классы целых функций, быстро убывающих на вещественной оси: теория и применения”, Матем. сб., 199:1 (2008), 133–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. M. Sedletskii, “Classes of entire functions that are rapidly decreasing on the real axis: theory and applications”, Sb. Math., 199:1 (2008), 131–157  crossref  isi
    3. А. М. Седлецкий, “Аналитические преобразования Фурье и экспоненциальные аппроксимации, II”, СМФН, 6, МАИ, М., 2003, 3–162  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Sedletskii, “Analytic Fourier Transforms and Exponential Approximations. II”, Journal of Mathematical Sciences, 130:6 (2005), 5083–5255  crossref
    4. В. П. Паламодов, “Работы Г. Е. Шилова по теории обобщенных функций и дифференциальных уравнений”, УМН, 33:4(202) (1978), 189–202  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Palamodov, “The work of G. E. Shilov in the theory of generalized functions and differential equations”, Russian Math. Surveys, 33:4 (1978), 219–235  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:171
    PDF полного текста:89
    Список литературы:2
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025