Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1958, том 118, номер 2, страницы 219–222 (Mi dan22670)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Матричные элементы неприводимых унитарных представлений группы движений пространства Лобачевского и обобщенные преобразования Фока–Мелера

Н. Я. Виленкин

Военно-инженерная академия им. В. В. Куйбышева
Статья представлена к публикации: В. А. Фок
Поступило: 09.06.1957
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: Н. Я. Виленкин, “Матричные элементы неприводимых унитарных представлений группы движений пространства Лобачевского и обобщенные преобразования Фока–Мелера”, Докл. АН СССР, 118:2 (1958), 219–222
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vil58}
\by Н.~Я.~Виленкин
\paper Матричные элементы неприводимых унитарных представлений группы движений пространства Лобачевского
и обобщенные преобразования Фока--Мелера
\jour Докл. АН СССР
\yr 1958
\vol 118
\issue 2
\pages 219--222
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan22670}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0104115}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0089.25301}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan22670
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v118/i2/p219
    Исправления
    Эта публикация цитируется в следующих 3 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:152
    PDF полного текста:86
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024