Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1957, том 116, номер 1, страницы 15–17 (Mi dan22308)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

К теории операторного исчисления

В. А. Диткин

Вычислительный центр АН СССР
Статья представлена к публикации: А. А. Дородницын
Поступило: 03.04.1957
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: В. А. Диткин, “К теории операторного исчисления”, Докл. АН СССР, 116:1 (1957), 15–17
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dit57}
\by В.~А.~Диткин
\paper К~теории операторного исчисления
\jour Докл. АН СССР
\yr 1957
\vol 116
\issue 1
\pages 15--17
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan22308}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0109999}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0090.32202}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan22308
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v116/i1/p15
  • Эта публикация цитируется в следующих 4 статьяx:
    1. К. К. Казбеков, “Теория дробного затухающего осцилляторного уравнения”, Сиб. электрон. матем. изв., 7 (2010), 284–339  mathnet  elib
    2. К. К. Казбеков, “Операторное решение для одного класса дифференциальных уравнений дробного порядка”, Владикавк. матем. журн., 8:3 (2006), 16–28  mathnet  mathscinet  elib
    3. A. A. Kilbas, “New trends on fractional integral and differential equations”, Труды геометрического семинара, Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 147, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2005, 72–106  mathnet
    4. М. К. Керимов, “К девяностолетию со дня рождения профессора Виталия Арсеньевича Диткина (1910–1987)”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 41:12 (2001), 1763–1807  mathnet  mathscinet  zmath; M. K. Kerimov, “On the 90th birthday of Professor Vitalij Arsen'evich Ditkin (1910–1987)”, Comput. Math. Math. Phys., 41:12 (2001), 1677–1717
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:192
    PDF полного текста:82
    Список литературы:2
     
      Обратная связь:
    math-net2025_04@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025