Автоматика и телемеханика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Автомат. и телемех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Автоматика и телемеханика, 1990, выпуск 10, страницы 86–95 (Mi at5985)  

Детерминированные системы

Методика расчета оптимальных по степени устойчивости $m$-мерных законов управления. III

А. М. Шубладзе

Институт проблем управления, Москва
Аннотация: Предлагаются методики расчета оптимальных по степени устойчивости систем управления, основанные на использовании либо определителей Гурвица, либо частотных характеристик систем.

Поступила в редакцию: 31.01.1989
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977.5
Образец цитирования: А. М. Шубладзе, “Методика расчета оптимальных по степени устойчивости $m$-мерных законов управления. III”, Автомат. и телемех., 1990, № 10, 86–95; Autom. Remote Control, 51:10 (1990), 1376–1384
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu90}
\by А.~М.~Шубладзе
\paper Методика расчета оптимальных по степени устойчивости $m$-мерных законов управления.~III
\jour Автомат. и телемех.
\yr 1990
\issue 10
\pages 86--95
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/at5985}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1088523}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0753.93025}
\transl
\jour Autom. Remote Control
\yr 1990
\vol 51
\issue 10
\pages 1376--1384
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/at5985
  • https://www.mathnet.ru/rus/at/y1990/i10/p86
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Автоматика и телемеханика
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:113
    PDF полного текста:51
    Первая страница:2
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024