Автоматика и телемеханика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Автомат. и телемех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Автоматика и телемеханика, 1990, выпуск 2, страницы 31–37 (Mi at5296)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Детерминированные системы

Устойчивые периодические режимы в системах управления с монотонными нелинейностями

А. В. Покровский, М. Е. Семенов

Институт проблем управления, г. Москва
Аннотация: Предлагаются признаки нового типа существования устойчивых вынужденных периодических режимов в нелинейных системах.

Поступила в редакцию: 30.05.1988
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 62-501.52
Образец цитирования: А. В. Покровский, М. Е. Семенов, “Устойчивые периодические режимы в системах управления с монотонными нелинейностями”, Автомат. и телемех., 1990, № 2, 31–37; Autom. Remote Control, 51:2 (1990), 158–164
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PokSem90}
\by А.~В.~Покровский, М.~Е.~Семенов
\paper Устойчивые периодические режимы в системах управления с монотонными нелинейностями
\jour Автомат. и телемех.
\yr 1990
\issue 2
\pages 31--37
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/at5296}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1051259}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0711.93065}
\transl
\jour Autom. Remote Control
\yr 1990
\vol 51
\issue 2
\pages 158--164
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/at5296
  • https://www.mathnet.ru/rus/at/y1990/i2/p31
  • Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Автоматика и телемеханика
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:121
    PDF полного текста:47
    Первая страница:2
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024