Автоматика и телемеханика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Автомат. и телемех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Автоматика и телемеханика, 2001, выпуск 3, страницы 45–52 (Mi at1746)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Детерминированные системы

Асимптотическая устойчивость равновесия сингулярных механических систем

М. М. Жечев

Институт технической механики НАН и НКА Украины, г. Днепропетровск
Аннотация: Рассмотрены задачи асимптотической устойчивости равновесия сингулярных механических систем, находящихся под действием потенциальных и диссипативных сил в традиционной постановке и при поочередном управлении.
Статья представлена к публикации членом редколлегии: Е. С. Пятницкий

Поступила в редакцию: 07.04.2000
Англоязычная версия:
Automation and Remote Control, 2001, Volume 62, Issue 3, Pages 383–390
DOI: https://doi.org/10.1023/A:1002850009892
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 531.3:517.9
Образец цитирования: М. М. Жечев, “Асимптотическая устойчивость равновесия сингулярных механических систем”, Автомат. и телемех., 2001, № 3, 45–52; Autom. Remote Control, 62:3 (2001), 383–390
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhe01}
\by М.~М.~Жечев
\paper Асимптотическая устойчивость равновесия сингулярных механических систем
\jour Автомат. и телемех.
\yr 2001
\issue 3
\pages 45--52
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/at1746}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1828925}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1092.70507}
\transl
\jour Autom. Remote Control
\yr 2001
\vol 62
\issue 3
\pages 383--390
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1002850009892}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=000168631100004}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84904240135}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/at1746
  • https://www.mathnet.ru/rus/at/y2001/i3/p45
  • Эта публикация цитируется в следующих 3 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Автоматика и телемеханика
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:124
    PDF полного текста:59
    Первая страница:2
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024