Автоматика и телемеханика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Автомат. и телемех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Автоматика и телемеханика, 1999, выпуск 7, страницы 96–99 (Mi at118)  

Адаптивные и робастные системы

Адаптивная версия линейно-квадратической проблемы для стохастического уравнения ито

В. Г. Срагович

Политехника Шленска, Гливице, Польша
Аннотация: Дано решение адаптивной версии известной “линейно-квадратической” проблемы применительно к линейному стохастическому уравнению Ито.
Статья представлена к публикации членом редколлегии: Б. Т. Поляк

Поступила в редакцию: 05.03.1997
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.923
Образец цитирования: В. Г. Срагович, “Адаптивная версия линейно-квадратической проблемы для стохастического уравнения ито”, Автомат. и телемех., 1999, № 7, 96–99; Autom. Remote Control, 60:7 (1999), 983–985
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sra99}
\by В.~Г.~Срагович
\paper Адаптивная версия линейно-квадратической проблемы для стохастического уравнения ито
\jour Автомат. и телемех.
\yr 1999
\issue 7
\pages 96--99
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/at118}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1817429}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1099.93535}
\transl
\jour Autom. Remote Control
\yr 1999
\vol 60
\issue 7
\pages 983--985
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=000084162900010}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/at118
  • https://www.mathnet.ru/rus/at/y1999/i7/p96
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Автоматика и телемеханика
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:113
    PDF полного текста:53
    Первая страница:2
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024