Алгебра и логика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и логика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и логика, 1971, том 10, номер 2, страницы 169–182 (Mi al1291)  

Разрешимость проблемы вхождения в конечно порожденные разрешимые группы матриц над нумерованным полем

В. М. Копытов
Поступило: 09.11.1970
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.45
Образец цитирования: В. М. Копытов, “Разрешимость проблемы вхождения в конечно порожденные разрешимые группы матриц над нумерованным полем”, Алгебра и логика, 10:2 (1971), 169–182
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kop71}
\by В.~М.~Копытов
\paper Разрешимость проблемы вхождения в конечно порожденные разрешимые группы матриц над нумерованным полем
\jour Алгебра и логика
\yr 1971
\vol 10
\issue 2
\pages 169--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/al1291}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0291261}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/al1291
  • https://www.mathnet.ru/rus/al/v10/i2/p169
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Алгебра и логика Algebra and Logic
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:58
    PDF полного текста:30
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024