Алгебра и анализ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 1999, том 11, выпуск 1, страницы 171–243 (Mi aa1044)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Статьи

Сингулярные зацепления сфер размерностей $k,\dots,k,p$ в $2k-1$-мерной сфере

В. М. Нежинский

С.-Петербургский государственный университет, математико-механический факультет, Санкт-Петербург
Аннотация: Построены теория многомерных сингулярных зацеплений, параллельная теории Милнора одномерных сингулярных зацеплений. Результаты этой работы были частично анонсированы в [16].
Ключевые слова: зацепление, сингулярное зацепление, псевдогомотопия, группа Милнора зацепления.
Поступила в редакцию: 30.07.1997
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: В. М. Нежинский, “Сингулярные зацепления сфер размерностей $k,\dots,k,p$ в $2k-1$-мерной сфере”, Алгебра и анализ, 11:1 (1999), 171–243; St. Petersburg Math. J., 11:1 (2000), 129–181
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nez99}
\by В.~М.~Нежинский
\paper Сингулярные зацепления сфер размерностей $k,\dots,k,p$ в $2k-1$-мерной сфере
\jour Алгебра и анализ
\yr 1999
\vol 11
\issue 1
\pages 171--243
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa1044}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1691084}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0942.57023}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2000
\vol 11
\issue 1
\pages 129--181
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/aa1044
  • https://www.mathnet.ru/rus/aa/v11/i1/p171
  • Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:349
    PDF полного текста:90
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024