85 citations to https://www.mathnet.ru/rus/tm2391
-
С. П. Суетин, “О скалярных подходах к изучению предельного распределения нулей многочленов Эрмита–Паде для системы Никишина”, УМН, 80:1(481) (2025), 85–152
-
А. И. Аптекарев, “Асимптотика Сеге для системы Анжелеско”, Препринты ИПМ им. М. В. Келдыша, 2024, 001, 20 с.
-
С. П. Суетин, “Принцип максимума и асимптотические свойства многочленов Эрмита–Паде”, УМН, 79:3(477) (2024), 181–182
; S. P. Suetin, “Maximum principle and asymptotic properties of Hermite–Padé polynomials”, Russian Math. Surveys, 79:3 (2024), 547–549
-
Н. Р. Икономов, С. П. Суетин, “О теоретико-потенциальных задачах, связанных с асимптотикой многочленов Эрмита–Паде”, Матем. сб., 215:8 (2024), 52–65
; N. R. Ikonomov, S. P. Suetin, “On some potential-theoretic problems related to the asymptotics of Hermite–Padé polynomials”, Sb. Math., 215:8 (2024), 1053–1064
-
А. В. Комлов, Р. В. Пальвелев, “Нули дискриминантов, построенных по полиномам Эрмита–Паде алгебраической функции, и их связь с точками ветвления”, Матем. сб., 215:12 (2024), 56–88
; A. V. Komlov, R. V. Palvelev, “Zeros of discriminants constructed from Hermite–Padé polynomials of an algebraic function and their relation to branch points”, Sb. Math., 215:12 (2024), 1633–1665
-
В. Г. Лысов, “Распределение нулей многочленов совместной дискретной ортогональности в случае Анжелеско”, УМН, 79:6(480) (2024), 165–166
; V. G. Lysov, “Distribution of zeros of polynomials of multiple discrete orthogonality in the Angelesco case”, Russian Math. Surveys, 79:6 (2024), 1101–1103
-
V. P. Shapeev, “Solution of the Cauchy problem for ordinary differential equations using the collocation and least squares method with the Pade approximation”, Вестн. ЮУрГУ. Сер. Матем. моделирование и программирование, 16:4 (2023), 71–83
-
В. Г. Лысов, “Многоуровневые интерполяции для обобщенной системы Никишина на графе-дереве”, Тр. ММО, 83, № 2, МЦНМО, М., 2022, 345–361
-
С. П. Суетин, “Об интерполяционных свойствах полиномов Эрмита–Паде”, УМН, 76:3(459) (2021), 183–184
; S. P. Suetin, “Interpolation properties of Hermite–Padé polynomials”, Russian Math. Surveys, 76:3 (2021), 543–545
-
А. И. Аптекарев, “Слабые и сильные асимптотики ортогональных многочленов c «переменным» весом”, Посвящается 70-летию президента РУДН В.М. Филиппова, СМФН, 67, № 3, Российский университет дружбы народов, М., 2021, 427–441