14 citations to https://www.mathnet.ru/rus/tm2196
-
В. И. Буренков, М. Л. Гольдман, “Неравенства типа Харди для модулей непрерывности”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 18, Труды МИАН, 227, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 1999, 92–108 ; V. I. Burenkov, M. L. Gol'dman, “Hardy-Type Inequalities for Moduli of Continuity”, Proc. Steklov Inst. Math., 227 (1999), 87–103
-
Iliasov N.A., “On the Embedding–Theorems for Generalized Nikolskii Besov–Spaces in $L_p$”, Doklady Akademii Nauk Sssr, 297:4 (1987), 785–787
-
Kaljabin G.A., Lizorkin P.I., “Spaces of Functions of Generalized Smoothness”, Mathematische Nachrichten, 133 (1987), 7–32
-
Goldman M.L., “Imbedding of Lipschitz Space Into a Symmetric Space”, Doklady Akademii Nauk Sssr, 284:2 (1985), 283–287