28 citations to https://www.mathnet.ru/rus/sm1129
  1. A. R. Alimov, “The Rainwater–Simons weak convergence theorem for the Brown associated norm”, Eurasian Math. J., 5:2 (2014), 126–131  mathnet
  2. А. Р. Алимов, И. Г. Царьков, “Связность и другие геометрические свойства солнц и чебышёвских множеств”, Фундамент. и прикл. матем., 19:4 (2014), 21–91  mathnet  mathscinet; A. R. Alimov, I. G. Tsar'kov, “Connectedness and other geometric properties of suns and Chebyshev sets”, J. Math. Sci., 217:6 (2016), 683–730  crossref
  3. А. Р. Алимов, “Монотонно линейно связное чебышёвское множество является солнцем”, Матем. заметки, 91:2 (2012), 305–307  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. R. Alimov, “A Monotone Path Connected Chebyshev Set Is a Sun”, Math. Notes, 91:2 (2012), 290–292  crossref  isi  elib
  4. А. Р. Алимов, “Монотонная линейная связность $R$-слабо выпуклых множеств в пространстве $C(Q)$”, Фундамент. и прикл. матем., 17:1 (2012), 23–32  mathnet; A. R. Alimov, “Monotone path-connectedness of $R$-weakly convex sets in the space $C(Q)$”, J. Math. Sci., 185:3 (2012), 360–366  crossref
  5. А. Р. Алимов, В. Ю. Протасов, “Отделимость выпуклых множеств экстремальными гиперплоскостями”, Фундамент. и прикл. матем., 17:4 (2012), 3–12  mathnet; A. R. Alimov, V. Yu. Protasov, “Separation of convex sets by extreme hyperplanes”, J. Math. Sci., 191:5 (2013), 599–604  crossref
  6. A. R. Alimov, “Monotone path-connectedness of $R$-weakly convex sets in spaces with linear ball embedding”, Eurasian Math. J., 3:2 (2012), 21–30  mathnet  mathscinet  zmath
  7. А. Р. Алимов, “Ограниченная строгая солнечность строгих солнц в пространстве $C(Q)$”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2012, № 6, 16–19  mathnet; A. R. Alimov, “Bounded strict solar property of strict suns in the space $C(Q)$”, Moscow University Mathematics Bulletin, 68:1 (2013), 14–17  crossref
  8. А. Р. Алимов, “Локальная солнечность солнц в линейных нормированных пространствах”, Фундамент. и прикл. матем., 17:7 (2012), 3–14  mathnet; A. R. Alimov, “Local solarity of suns in normed linear spaces”, J. Math. Sci., 197:4 (2014), 447–454  crossref
Предыдущая
1
2
3