12 citations to https://www.mathnet.ru/rus/mzm10825
  1. А. В. Грешнов, “$(q_1,q_2)$-Квазиметрики, билипшицево эквивалентные $1$-квазиметрикам”, Матем. тр., 20:1 (2017), 81–96  mathnet  crossref  elib; A. V. Greshnov, “$(q_1,q_2)$-quasimetrics bi-Lipschitz equivalent to $1$-quasimetrics”, Siberian Adv. Math., 27:4 (2017), 253–262  crossref
  2. А. В. Грешнов, “Регуляризация функций расстояния и аксиомы отделимости на $(q_1,q_2)$-квазиметрических пространствах”, Сиб. электрон. матем. изв., 14 (2017), 765–773  mathnet  crossref
Предыдущая
1
2