2 citations to https://www.mathnet.ru/rus/mzm10456
-
Б. С. Кашин, А. В. Мелешкина, “Письмо в редакцию”, Матем. заметки, 101:4 (2017), 640–640 ; B. S. Kashin, A. V. Meleshkina, “Letter to the Editor”, Math. Notes, 101:4 (2017), 751–751
-
А. В. Мелешкина, “О коэффициентах Фурье характеристических функций интервалов по полной ортонормированной системе, ограниченной в $L^p([0,1])$, $2<p<\infty$”, Матем. заметки, 97:4 (2015), 632–635 ; A. V. Meleshkina, “Fourier Coefficients of Characteristic Functions of Intervals with Respect to a Complete Orthonormal System Bounded in $L^p([0,1])$, $2<p<\infty$”, Math. Notes, 97:4 (2015), 647–651