2 citations to https://www.mathnet.ru/rus/im9075
-
Е. Д. Косов, “Распределения многочленов второй степени
от гауссовских случайных величин”, Матем. заметки, 111:1 (2022), 67–79 ; E. D. Kosov, “Distributions of Second Order Polynomials in Gaussian Random Variables”, Math. Notes, 111:1 (2022), 71–81
-
В. И. Богачев, “Многочлены Чебышёва–Эрмита и распределения многочленов от гауссовских случайных величин”, Теория вероятн. и ее примен., 66:4 (2021), 693–717 ; V. I. Bogachev, “Chebyshev–Hermite polynomials and distributions of polynomials in Gaussian random variables”, Theory Probab. Appl., 66:4 (2022), 550–569