25 citations to https://www.mathnet.ru/rus/faa894
-
И. М. Никонов, “Высотные атомы с транзитивной на вершинах группой симметрий”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2016, № 6, 17–25 ; I. M. Nikonov, “Height atoms whose symmetry groups act transitively on their vertex sets”, Moscow University Mathematics Bulletin, 71:6 (2016), 233–241
-
Д. А. Федосеев, А. Т. Фоменко, “Некомпактные особенности интегрируемых динамических систем”, Фундамент. и прикл. матем., 21:6 (2016), 217–243 ; D. A. Fedoseev, A. T. Fomenko, “Noncompact bifurcations of integrable dynamic systems”, J. Math. Sci., 248:6 (2020), 810–827
-
М. П. Харламов, П. Е. Рябов, “Топологический атлас волчка Ковалевской в двойном поле”, Фундамент. и прикл. матем., 20:2 (2015), 185–230 ; M. P. Kharlamov, P. E. Ryabov, “Topological atlas of the Kovalevskaya top in a double field”, J. Math. Sci., 223:6 (2017), 775–809
-
Н. Н. Мартынчук, “О комплексных гамильтоновых системах в $\mathbb{C^2}$ с лорановским гамильтонианом малой степени”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2015, № 2, 3–9 ; N. N. Martynchuk, “Complex Hamiltonian systems on $\mathbb{C^2}$ with Hamiltonian function of low Laurent degree”, Moscow University Mathematics Bulletin, 70:2 (2015), 53–59
-
О. А. Загрядский, Д. А. Федосеев, “О глобальной и локальной реализуемости римановых многообразий Бертрана в виде поверхностей вращения”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2015, № 3, 18–24 ; O. A. Zagryadskii, D. A. Fedoseev, “The global and local realizability of Bertrand Riemannian manifolds as surfaces of revolution”, Moscow University Mathematics Bulletin, 70:3 (2015), 119–124
-
И. Н. Шнурников, “Реализуемость особых уровней функций Морса объединением геодезических”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2015, № 6, 45–48 ; I. N. Shnurnikov, “Realizability of singular levels of Morse functions as unions of geodesies”, Moscow University Mathematics Bulletin, 70:6 (2015), 270–273
-
Н. С. Славина, “Топологическая классификация систем типа Ковалевской–Яхьи”, Матем. сб., 205:1 (2014), 105–160 ; N. S. Slavina, “Topological classification of systems of Kovalevskaya-Yehia type”, Sb. Math., 205:1 (2014), 101–155
-
Н. В. Волчанецкий, И. М. Никонов, “Максимально симметричные высотные атомы”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2013, № 2, 3–6 ; N. V. Volchanetskii, I. M. Nikonov, “Maximally symmetric height atoms”, Moscow University Mathematics Bulletin, 68:2 (2013), 83–86
-
О. А. Загрядский, Д. А. Федосеев, “О явном виде метрик Бертрана”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2013, № 5, 46–50 ; O. A. Zagryadskii, D. A. Fedoseev, “The explicit form of the Bertrand metric”, Moscow University Mathematics Bulletin, 68:5 (2013), 258–262
-
П. Е. Рябов, М. П. Харламов, “Классификация особенностей в задаче о движении волчка Ковалевской в двойном поле сил”, Матем. сб., 203:2 (2012), 111–142 ; P. E. Ryabov, M. P. Kharlamov, “Classification of singularities in the problem of motion of the Kovalevskaya top in a double force field”, Sb. Math., 203:2 (2012), 257–287