12 citations to https://www.mathnet.ru/rus/dm1115
-
А. М. Зубков, А. А. Серов, “Полное доказательство универсальных неравенств для функции распределения биномиального закона”, Теория вероятн. и ее примен., 57:3 (2012), 597–602 ; A. M. Zubkov, A. A. Serov, “A complete proof of universal inequalities for distribution function of binomial law”, Theory Probab. Appl., 57:3 (2013), 539–544
-
А. А. Серов, “Предельное распределение расстояния между случайной булевой функцией и множеством аффинных функций”, Теория вероятн. и ее примен., 55:4 (2010), 791–795 ; A. A. Serov, “Limit distribution of the distance between random Boolean function and affine functions set”, Theory Probab. Appl., 55:4 (2011), 717–722