6 citations to https://www.mathnet.ru/rus/de1576
-
Е. М. Мухсинов, “Об одной дифференциальной игре нейтрального типа с интегральными ограничениями в гильбертовом пространстве”, Уфимск. матем. журн., 14:3 (2022), 90–100 ; E. M. Mukhsinov, “About one differential game of neutral type with integral restrictions in Hilbert space”, Ufa Math. J., 14:3 (2022), 86–96
-
Д. В. Корнев, “Численные методы решения дифференциальных игр с нетерминальной платой”, Изв. ИМИ УдГУ, 2016, № 2(48), 82–151
-
Д. В. Корнев, Н. Ю. Лукоянов, “К задаче управления на минимакс позиционного функционала при геометрических и интегральных ограничениях на управляющие воздействия”, Тр. ИММ УрО РАН, 21, № 2, 2015, 87–101 ; D. V. Kornev, N. Yu. Lukoyanov, “On a minimax control problem for a positional functional under geometric and integral constraints on control actions”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 293, suppl. 1 (2016), 85–100
-
А. А. Чикрий, А. А. Белоусов, “О линейных дифференциальных играх с выпуклыми интегральными ограничениями”, Тр. ИММ УрО РАН, 19, № 4, 2013, 308–319
-
А. А. Чикрий, А. А. Белоусов, “О линейных дифференциальных играх с интегральными ограничениями”, Тр. ИММ УрО РАН, 15, № 4, 2009, 290–301 ; A. A. Chikrii, A. A. Belousov, “On linear differential games with integral constraints”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 269, suppl. 1 (2010), S69–S80
-
С. Р. Алеева, В. И. Ухоботов, “Моделирование гарантированного
управления с интегральным ограничением в линейной
управляемой системе”, Вестник ЧелГУ, 2002, № 6, 135–147