23 citations to https://www.mathnet.ru/rus/dan3453
-
Г. Г. Лаптев, “Отсутствие глобальных положительных решений систем полулинейных эллиптических неравенств в конусах”, Изв. РАН. Сер. матем., 64:6 (2000), 107–124 ; G. G. Laptev, “The absence of global positive solutions of systems of semilinear elliptic inequalities in cones”, Izv. Math., 64:6 (2000), 1197–1215
-
В. В. Курта, “Об отсутствии положительных решений у полулинейных эллиптических уравнений”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 18, Труды МИАН, 227, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 1999, 162–169 ; V. V. Kurta, “On the Nonexistence of Positive Solutions to Semilinear Elliptic Equations”, Proc. Steklov Inst. Math., 227 (1999), 155–162
-
Э. Митидиери, С. И. Похожаев, “Отсутствие положительных решений для квазилинейных эллиптических задач в $\mathbb R^N$”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 18, Труды МИАН, 227, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 1999, 192–222 ; E. Mitidieri, S. I. Pokhozhaev, “Nonexistence of Positive Solutions for Quasilinear Elliptic Problems on $\mathbb R^N$”, Proc. Steklov Inst. Math., 227 (1999), 186–216