3 citations to https://www.mathnet.ru/rus/dan33800
  1. M. Huova, J. Karhumäki, “On $k$-abelian avoidability”, Комбинаторика и теория графов. IV, Первый Российско-финский симпозиум по дискретной математике (специальный выпуск), Зап. научн. сем. ПОМИ, 402, ПОМИ, СПб., 2012, 170–182  mathnet  mathscinet; J. Math. Sci. (N. Y.), 192:3 (2013), 352–358  crossref
  2. Р. М. Колпаков, “Об эффективном методе оценки числа бесповторных слов”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 1, сер. 1, 14:1 (2007), 70–86  mathnet  mathscinet  zmath  elib
  3. А. Д. Чанышев, “О нильпотентности градуированных ассоциативных алгебр”, Матем. сб., 181:11 (1990), 1573–1579  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. D. Chanyshev, “On nilpotency of graded associative algebras”, Math. USSR-Sb., 71:2 (1992), 419–425  crossref  isi