Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Самохвалов Сергей Евгеньевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:98
Страницы публикаций:416
Полные тексты:103
Списки литературы:80
профессор
доктор технических наук
E-mail: ,

https://www.mathnet.ru/rus/person97154
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru Цитирования
2015
1. С. Е. Самохвалов, Е. Б. Балакирева, “Теоретико-групповое согласование принципов длины и равенства в геометрии”, Изв. вузов. Матем., 2015, № 9,  31–45  mathnet; S. E. Samokhvalov, E. B. Balakireva, “Group-theoretic matching of the length principle and equality principle in geometry”, Russian Math. (Iz. VUZ), 59:9 (2015), 26–37  scopus 2
2014
2. Д. Ю. Кабаков, С. Е. Самохвалов, В. П. Пиптюк, “Математическая модель гидродинамики и теплопереноса расплава стали при дуговом нагреве на установке ковш-печь”, Матем. моделирование, 26:4 (2014),  129–136  mathnet  elib

Организации
 
  Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024