Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Гречка Г Ю

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:58
Страницы публикаций:181
Полные тексты:70
Списки литературы:40

https://www.mathnet.ru/rus/person65218
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/625766

Публикации в базе данных Math-Net.Ru Цитирования
1997
1. Г. Ю. Гречка, “Модифицированные процедуры итеративной Prox-регуляции”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 37:8 (1997),  914–924  mathnet  mathscinet  zmath; G. Yu. Grechka, “Modified procedures of iterative prox-regularization”, Comput. Math. Math. Phys., 37:8 (1997), 884–894
 
  Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024