Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Dierolf Susanne

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:38
Страницы публикаций:97
Полные тексты:62

https://www.mathnet.ru/rus/person49575
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/57915

Публикации в базе данных Math-Net.Ru Цитирования
1994
1. S. Dierolf, S. Müller, “Some remarks on weak acyclicity”, Тр. МИАН, 203 (1994),  249–254  mathnet  mathscinet  zmath; Proc. Steklov Inst. Math., 203 (1995), 217–220

Организации
 
  Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024