Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Донаев Б

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:2
Страницы публикаций:10
Полные тексты:12

https://www.mathnet.ru/rus/person208337
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru Цитирования
1986
1. Б. Донаев, Н. Мамадалиев, А. И. Юсупов, “О распространении сферической волны в нелинейно-сжимаемой и упругопластической средах”, Прикл. мех. техн. физ., 27:4 (1986),  95–100  mathnet; B. Donaev, N. Mamadaliev, A. I. Yusupov, “Propagation of a spherical wave in nonlinearly compressible and elastoplastic materials”, J. Appl. Mech. Tech. Phys., 27:4 (1986), 565–570
 
  Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024